среда, 27 января 2010 г.

Клубника в шоколаде со сливками

Не смогла пройти мимо такой вкуснятины))Это палитра от челлендж-блога "Модное Хобби"













Я попыталась сделать открытку в данной палитре. Она для друзей, в честь юбилея бабушки.
Форма открытки немного необычная,использовала кардсток, распечатанный фон, ленты атласные, роза, цветочки, красный глиттер, бусины, машинная строчка, люверсы. Листочки вырезала и затонировала дистрессом. Кажется все! и немного внутри поиграла со штампами))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



 


воскресенье, 24 января 2010 г.

Конкурс " Признание в Любви"

Совсем скоро, 14 февраля, все влюбленные отметят День святого Валентина, международный день любви и романтики.
В преддверии этого праздника интернет-магазин  Scrapim.ru объявляет конкурс «Признание в любви».

Дата начала конкурса 23 января 2010г.
Материалы на конкурс принимаются до 4 февраля 2010г. включительно.
Главный приз

 
Условия конкурса читайте здесь 
 

четверг, 21 января 2010 г.

Юбилейная открытка

Открытку попросили сделать друзья, для папы. Необходимо было использовать фотографию. Если честно, я параллельно делала альбом, сроки были поджаты и вдохновение на открытку выдавливала из себя всеми силами. Решила не заморачиваться, вот что из этого вышло. Мужского в моем арсенале пока маловато))Буду рада увидеть ваш комментарий.

Основа открытки бумага для пастели слоновая кость, по краю штампинг дистрессинговыми чернилами. По краю открытки и надписи- машинная строчка, а полосатая бумажка прошита вручную( можно сравнить, лично мне вручную более симпатично); цветочки Прима и гипсофила,металлические брадсы,акриловые капли.

Открытка для мужа

В конце декабря у нас была 3 годовщина свадьбы, и я решила сделать своей половинке приятно и сделала вот эту открыточку.Испробовала эту распространенную раскладку-мне понравилось))интересно получилось. Единственное не очень удачно отштамповались завитки дистрессинговыми чернилами, пришлось их глиттером покрыть, хотя не хотелось блеска вовсе.
Бумага распечатана,прошита по краю и края затонированы, вот и все хитрости...
Металлическая подвеска сердечко с надписью Love, цветочки Прима,гипсофила и акриловые капли.



вторник, 19 января 2010 г.

Уррааа!Я вернулась!


Ну, наконец-то,я вернулась из своего путешествия по Алтаю. Там мы провели Новый год и Рождество!Была очень классная погода, ребенка с улицы было сложно утащить. Если честно,мне даже немного грустно,что пришлось снова вернуться в Томск. Перед Новым годом была такая гонка, было много заказов, потом предновогодняя ярмарка, и если честно мне нужно было отвлечься, собственно говоря этим я и занималась в праздники. Но творческий потенциал необходимо было куда-то направить,поэтому пока я жила у свекрови,сваяла стройную Тильдочку,правда руки так и не пришили ей юбку, но доча с удовольствием трепит ее за косички))Пришью юбку и выложу в блог.А пока пара фоток.